Активируем "Тариф 100" за 100 рублей - это дает сразу 3000 поинтов для рекламы, автоподъем объявлений, возможность попасть в VIP и т.д.

Сервис, полностью аналогичный предыдущему, можно сказать, брат-близнец. Отличие только в том, что он более свежий и немного с другой аудиторией.

В кабинете "Рефералки" заходим в раздел "Справка" - "Пошаговая инструкция для FREE" - выполняем, как там написано. VIP-тариф активируем сразу, так как схема подразумевает заработок на многоуровневой реферальной системе.

Тут все аналогично, активируем тариф VIP-3 за 300 рублей. Это даст 1500 поинтов, что позволит получать больше поинтов за просмотры, сэкономит наше время и сделает доступным VIP-размещение нашего объявления.

Рекламная площадка с возможностью рекламы и заработка. После регистрации можно поставить расширение, которое будет показывать баннеры и приносить вам доход без каких-либо действий и вложений. Дополнительно можно выполнять задания, чтобы заработать больше. Деньги можно вывести или потратить на рекламу.

Похожее рекламное расширение с возможностью пассивного заработка. Аналогично, ставим расширение, зарабатываем на баннерах и заданиях, деньги выводим или тратим на рекламу.  

Ещё одно рекламное расширение c возможностью пассивного дохода. Ставим расширение выводим или тратим деньги на рекламу.

Рекламное расширение, но с другим принципом работы. Оно подменяет рекламу на любых сайтах, которые вы посещаете, на свою, за которую уже вам начисляется доход. В остальном все так же, деньги можно вывести или потратить на свою рекламу.